3 января 2020, Пятница, 16:36

«Северсталь» проиграла минскому «Динамо», ведя в две шайбы. Гости выиграли впервые с ноября

«Северсталь» уступила минскому «Динамо» на своем льду в матче регулярного чемпионата КХЛ, ведя в две шайбы. На 4-й минуте Кирилл Капустин вывел команду вперед, а на 23-й минуте Юрий Трубачев сделал счет 2:0.

Гости спустя минуту отыграли одну шайбу усилиями Шейна Принса, а на 42-й минуте Михаил Стефанович восстановил равенство на табло. Победу «Динамо» принес Марк-Андре Граньяни, отличившийся на 49-й минуте.

«Динамо» прервало серию из 12 матчей без побед и занимает 11-е место в Западной конференции. «Северсталь» расположилась на 10-й позиции.

Голы: Капустин, 04:34 (1:0), Трубачев (Сизов, Якимов), 23:55 (2:0), Принс, 24:36 (2:1), Стефанович (Ковыршин), 42:02 (2:2), Граньяни, 49:00 (2:3).