30 декабря 2019, Понедельник, 20:27

Исаев: «У «Трактора» возникла какая-то проблема второго периода»

Защитник «Трактора» Игорь Исаев прокомментировал поражение от «Авангарда» (1:5).

«Хочется извиниться перед болельщиками. Мы не имеем права проигрывать, и еще с таким счетом дома. Болельщикам неприятно, и нам тоже.

Впереди новый год, будем переламывать игру. Что случилось в этом матче? Ошибаться стали во втором периоде, а у соперника хорошая атака и он реализовал свои моменты, наказал нас. У «Трактора» возникла какая-то проблема второго периода. Игру начинаем здорово, владеем инициативой, а во втором периоде все это исчезает, испаряется, и появляются ошибки. А играть нужно все три двадцатиминутки», — цитирует игрока пресс-служба КХЛ.