28 декабря 2019, Суббота, 03:44

Михееву разрезали руку коньком в матче с «Нью-Джерси»: видео

Нападающий «Торонто Мэйпл Лифс» Илья Михеев получил травму в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Нью-Джерси Дэвилз». Встреча прошла на стадионе «Пруденшиал-центр» в Ньюарке и завершилась со счетом 5:4 ОТ в пользу гостей.

Михеев отметился заброшенной шайбой на 18-й минуте, а в третьем периоде в столкновении с форвардом «Дэвилз» Йеспером Браттом получил сильный порез левой руки. Россиянин был срочно доставлен в местную больницу. Сроки возвращения Ильи на лед неизвестны.

Забитый в матче против «дьяволов» гол стал для Михеева 8-м в сезоне. Всего на счету нападающего 23 (8+15) очка в 39 матчах.

«Торонто» выиграл 6-й матч кряду, «Нью-Джерси» потерпел 3-е поражение в 4 играх.