27 декабря 2019, Пятница, 16:01

Московское «Динамо» обыграло «Барыс» в овертайме

«Барыс» провел матч с московским «Динамо» в рамках регулярного чемпионата КХЛ и проиграл в овертайме (3:4).

Гости уверенно взяли первый период, забив два гола, но затем казахстанская команда была близка к волевой победе. «Барыс» забросил три шайбы усилиями Дастина Бойда, Антона Сагадеева и Романа Старченко. «Динамо» сравняло счет, после чего победный гол в овертайме забил Вадим Шипачев, на счету которого 3 очка.

«Барыс» остается на 4-м месте в турнирной таблице Восточной конференции, «Динамо» — на 3-й позиции в Западной конференции.

Голы: Миронов, 9:03 — 0:1; Яшкин (Шипачев, бол), 12:10 — 0:2; Бойд (Диц, Орехов), 24:16 — 1:2; Сагадеев (Блэкер, Шевченко), 37:01 — 2:2; Старченко (Виделль, Охтамааа), 44:06 — 3:2; Петерссон (Шипачев, бол), 56:41 — 3:3, Шипачев, 63:19 — 3:4.