26 декабря 2019, Четверг, 20:11

Сергеев: «Салават» мог выиграть на старте Кубка Шпенглера, в 3-м периоде было полное преимущество»

Защитник «Салавата Юлаева» Артем Сергеев прокомментировал поражение от швейцарской команды «Амбри-Пиотта» (1:4) на старте Кубка Шпенглера.

«Хорошая игра, такая очень активная. Совсем другой стиль хоккея — все впятером идут в давление. По игре: пропустили быстрые голы. Мы могли сегодня выиграть, в третьем периоде у нас было полное преимущество.

Мы пропустили два первых гола — это добавило сопернику уверенности, импульса. Потом игра повернулась в обратную сторону, но мы уже не забили — вратарь у них хорошо сыграл.

Атмосфера на стадионе? Дискомфорта не было. Наоборот, было очень и очень круто, потому что не освистывали, никакого негатива не было. Пели песни, была суператмосфера. Понравилось очень», — цитирует Сергеева пресс-служба клуба.