23 декабря 2019, Понедельник, 21:54

Азеведо — о матче «Ак Барса» с «Салаватом» в Давосе: «Это была хорошая реклама КХЛ»

Нападающий «Ак Барса» Джастин Азеведо после поражения от «Салавата Юлаева» (3:4 ОТ) в вынесенном матче чемпионата КХЛ в Давосе (Швейцария) отметил, что игра должна была понравиться зарубежным болельщикам.

«Не могу сказать точно, не смотрел повтор эпизода в овертайме, все равно уже ничего не изменить. Обе команды сражались, мы хотели выиграть, «Салават Юлаев» играл лучше, к сожалению, не смогли победить. Их вратарь сегодня сыграл хороший матч. Мы знали, что ожидать друг от друга.

Очевидно, сегодня была другая атмосфера, лед был хороший, новые ощущения от другого места. Я думаю, что это была хорошая реклама КХЛ: много голов, овертайм», — передает слова Азеведо корреспондент Sport24 Дмитрий Ерыкалов.