20 декабря 2019, Пятница, 00:29

Радулов забросил 10-ю шайбу в сезоне в матче с «Тампой», огорчив Василевского

Форвард «Даллас Старз» Александр Радулов отметился заброшенной шайбой в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Тампа-Бэй Лайтнинг». Встреча проходит в Тампе, после 10 минут счет 1:0 в пользу гостей.

Радулов открыл счет на 5-й минуте при игре в большинстве. Его ассистентами стали Тайлер Сегин и Йон Клингберг.

Это 10-я шайба Радулова в нынешнем регулярном чемпионате. Всего на счету 33-летнего россиянина 23 (10+13) очка в 35 встречах.

Отметим, что ворота «Тампы» в этом матче защищает Андрей Василевский. За половину первого периода он отразил 5 бросков из 6. В воротах «Далласа» играет Антон Худобин, сделавший 6 сэйвов.