17 декабря 2019, Вторник, 22:48

Ткачев: «Спасибо болельщикам, что не ушли после двух периодов»

Нападающий СКА Владимир Ткачев прокомментировал победу над «Северсталью» в матче регулярного чемпионата КХЛ. После двух периодов армейцы уступали со счетом 0:3, но сумели отыграться и вырвать победу в овертайме — 4:3.

«Подбадривали друг друга после первого и второго периода. Наш капитан Сергей Плотников говорил, что можем отыграться с 0:3. Просто вышли играть заряженными. Никогда не знаешь, как получится забить гол. Уже по ходу пытаешься что-то придумать. Так и получилось. Думаю, ключевой была не моя шайба, а первая, которую Бурдасов забил. А дальше пошло по нарастающей. Полностью уверенными быть нельзя, а то накажут, но на овертайм мы выходили с огромным желанием победить. Спасибо болельщикам, что не ушли после двух периодов, продолжили поддерживать нас. Будем максимально настраиваться на следующий матч. Все-таки это ЦСКА. Ошибаться будет нельзя», — цитирует Ткачева пресс-служба КХЛ.

СКА выиграл 12-й матч подряд и 25-й из 38 в сезоне. «Северсталь» проиграла 2-й матч подряд и 26-й из 38 в сезоне.