18 декабря 2019, Среда, 00:40

Кучеров забросил 11-ю шайбу и набрал 35-е очко в сезоне

Форвард «Тампы-Бэй Лайтнинг» Никита Кучеров отметился забитым голом в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Оттавой Сенаторз». Встреча проходит в эти минуты в Тампе, после 18 сыгранных минут счет 2:1 в пользу хозяев.

Кучеров отличился на 8-й минуте, открыв счет в матче. Россиянин обошелся без ассистентов, воспользовавшись ошибкой соперников при выходе из собственной зоны.

Для Кучерова эта шайба стала 11-й в текущем регулярном чемпионате. Всего на счету 26-летнего россиянина теперь 35 (11+24) очков в 31 игре.

До этого матча «Тампа» занимала 12-е место в Восточной конференции, «Оттава» находилась на 14-й позиции.