14 декабря 2019, Суббота, 03:24

Ничушкин забил «Нью-Джерси», забросив 3-ю шайбу в последних 4 матчах

Нападающий «Колорадо Эвеланш» Валерий Ничушкин отметился забитым голом в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Нью-Джерси Дэвилз». Встреча проходит в Колорадо, по состоянию на 32-ю минуту счет 2:0 в пользу хозяев.

Ничушкин отличился на 8-й минуте второго периода, удвоив преимущество своей команды. Ассистентом россиянина стал Марк Барберио.

Для Ничушкина эта шайба стала 3-й в последних 4 матчах. Всего за последние 10 игр 24-летний россиянин 6 раз поражал ворота соперников. До этого Валерий не мог забить в 91 матче НХЛ кряду — его безголевая серия длилась с 4 марта 2016-го и прервалась 24 ноября 2019 года в матче с «Торонто Мэйпл Лифс».

В нынешнем сезоне Ничушкин провел 28 матчей и набрал 10 (6+4) очков.

Подписывайтесь на страницу Sport24 Вконтакте!