9 декабря 2019, Понедельник, 00:37

Панарин забросил 14-ю шайбу в сезоне

Форвард «Нью-Йорк Рейнджерс» Артемий Панарин отметился забитым голом в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Вегас Голден Найтс». Встреча проходит в эти минуты в Вегасе, после 18 минут счет 2:0 в пользу гостей.

Панарин отличился на 12-й минуте, открыв счет в матче. Его ассистентами стали Марк Стаал и Тони Деанджело.

Для Панарина эта шайба стала 14-й в текущем регулярном чемпионате. Всего на счету 28-летнего россиянина теперь 35 (14+21) очков в 29 встречах.

Добавим, что ворота «Рейнджерс» в этом матче защищает еще один россиянин Александр Георгиев. За 18 минут первого периода он отразил все 13 бросков в исполнении игроков «Вегаса».