5 декабря 2019, Четверг, 20:46

Юрзинов-мл.: У «Трактора» краеугольный камень — это второй период. Допускаем очень глупые ошибки»

Главный тренер «Трактора» Владимир Юрзинов-младший прокомментировал поражение от «Нефтехимика» (4:6).

«В первом периоде мы ожидали, что «Нефтехимик» начнет активно. Несмотря на то, что мы готовились, соперник все равно забил быстрый гол. У нас краеугольный камень — это второй период. Мы постоянно ищем варианты, но допускаем очень глупые ошибки.

В третьем периоде мы снова были в игре, и команда боролась, сражалась до конца. Мы сняли вратаря, но пропустили шестую шайбу. Наверное, на положительных эмоциях необходимо исправлять ошибки и продолжать бороться в следующем матче», — цитирует тренера пресс-служба КХЛ.