4 декабря 2019, Среда, 11:41

«Витязь» по буллитам обыграл «Амур» в гостях

В матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2019/20 «Витязь» в Хабаровске одолел местный «Амур».

На 8-й минуте Йоонас Няттинен вывел подмосковную команду вперед. Отыгрались хозяева на 16-й минуте, когда счет сравнял Владислав Ушенин. «Витязь» вновь повел в счете в середине 3-го периода благодаря точному броску Александра Семина. Уйти от поражения «Амур» сумел за две с половиной минуты до финальной сирены: в овертайм игру перевел Ушенин, оформивший дубль. Дополнительное время прошло без голов и победитель выявлялся в серии буллитов, где победу гостям принес Семин, реализовавший свою попытку.

Голы: 0:1 — 7.55, Няттинен (Евсеенков, Чернов); 1:1 — 15.41, Вл. Ушенин (Вяч.Ушенин); 1:2 — 49.12, Семин; 2:2 — 57.31, Вл. Ушенин (Рассказов); 2:3 — Семин (победный буллит).