30 ноября 2019, Суббота, 10:01

«Амур» — «Спартак» — 5:0. Видеообзор

В матче регулярного чемпионата КХЛ «Спартак» разгромно проиграл «Амуру» в Хабаровске. Московская команда пропустила пять безответных шайб.

На 6-й минуте Гинек Зогорна открыл счет. Второй период прошел без голов. В заключительной 20-минутке «тигры» забросили четыре шайбы в ворота красно-белых, причем сделали это с 50-й по 55-ю минуту. Отличились Карилл Рассказов, Никита Камалов, Денис Голубев и Владислав Ушенин.

Представляем вниманию посетителей Sport24 видео самых интересных и ярких моментов матча «Амур» — «Спартак».

Голы: 1:0 — 5:33, Г.Зогорна (Васильев, Т.Зогорна); 2:0 — 49:52, Рассказов (Железков, Руденков); 3:0 — 52:12, Камалов (Вяч.Ушенин, Влд.Ушенин); 4:0 — 54:22, Голубев (Г.Зогорна, Т.Зогорна); 5:0 — 54:47, Ушенин.