23 ноября 2019, Суббота, 21:07

«Вашингтон» — «Ванкувер» — 1:2 ШБ. Видеообзор матча

23 ноября в регулярном чемпионате НХЛ «Вашингтон Кэпиталз» принимал на своей площадке «Ванкувер Кэнакс». Встреча, состоявшаяся на льду «Кэпитал Уан-Арена» в Вашингтоне, завершилась победой канадской команды в серии буллитов.

На точный бросок нападающего «Кэпиталз» Якуба Враны в первом периоде «Ванкувер» ответил шайбой Эллиаса Петтерссона в той же первой двадцатиминутке. Оставшиеся два периода и овертайм голов не принесли, потому победитель определялся в серии буллитов, где лучше себя проявили хоккеисты «Кэнакс». Победный буллит реализовал Бо Хорват.

Капитан «Кэпиталз» Александр Овечкин провел на льду 21 минуту 30 секунд, очков не набрал и заработал показатель полезности «0». Форвард «Вашингтона» Евгений Кузнецов провел на льду 21 минуту 14 секунд, очков не набрал и заработал показатель полезности «0». Защитник «Кэпиталз» Дмитрий Орлов провел на льду 24 минуты 37 секунд, очков не набрал и заработал показатель полезности «0».

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матча «Вашингтон» — «Ванкувер».

Голы: Врана (Эллер), 02:22 — 1:0; Петтерсон (Миллер, Хьюз, бол), 14:00 — 1:1; Хорват (ШБ), 65:00 — 1:2.