24 ноября 2019, Воскресенье, 12:46

«Адмирал» нанес «Сибири» 7-е поражение подряд

«Адмирал» нанес поражение «Сибири» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча, состоявшаяся 24 ноября в Новосибирске, завершилась со счетом 2:1 в пользу клуба из Владивостока.

Ворота «Сибири» защищал Алексей Красиков, в воротах «Адмирала» играл Антон Красоткин. Хозяева льда повели в счете, когда на 36-й минуте отличился Александр Шаров. Спустя две минуты «Адмирал» отыгрался благодаря голу Кирилла Воронина, на 40-й минуте Маркус Юнг забросил победную шайбу.

«Адмирал» одержал вторую победу подряд и с 36 очками занимает пятое место в турнирной таблице Восточной конференции. «Сибирь» проиграла в семи матчах кряду и с 32 очками идет девятой на Востоке.

КХЛ. Регулярный чемпионат

Голы: Шаров (Комаров), 35.21 — 1:0. Воронин (Осипов, Дьяков), 37.36 — 1:1. Юнг (Бакош, Вихарев), 39.46 — 1:2.