23 ноября 2019, Суббота, 20:20

«Вашингтон» дома по буллитам проиграл «Ванкуверу», россияне очков не набрали

Лидер текущего сезона НХЛ «Вашингтон Кэпиталз» дома проиграл «Ванкувер Кэнакс» в матче регулярного чемпионата НХЛ.

Ворота «Вашингтона» защищал Брэйден Холтби. В воротах «Ванкувера» играл Якоб Маркстрем. За «Вашингтон» забил Якуб Врана. За «Ванкувер» забили Эллиас Петтерссон, Бо Хорват (победный буллит). Капитан «Кэпиталз» Александр Овечкин провел на льду 21 минуту 30 секунд, очков не набрал и заработал показатель полезности «0». Форвард «Вашингтона» Евгений Кузнецов провел на льду 21 минуту 14 секунд, очков не набрал и заработал показатель полезности «0». Защитник «Кэпиталз» Дмитрий Орлов провел на льду 24 минуты 37 секунд, очков не набрал и заработал показатель полезности «0».

«Вашингтон» проиграл 2-й матч подряд и 9-й из 25 в сезоне. «Ванкувер» выиграл 2-й матч подряд и 12-й из 24 в сезоне.

Голы: Врана (Эллер), 02:22 — 1:0; Петтерсон (Миллер, Хьюз, бол), 14:00 — 1:1; Хорват (ШБ), 65:00 — 1:2.