23 ноября 2019, Суббота, 14:15

Форвард «Авангарда» Семенов забил красивый гол в меньшинстве

«Авангард» принимает минское «Динамо» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Идет первый период, счет равный — 1:1.

На 5-й минуте матча «Авангард» отличился, причем сделал это в меньшинстве. Защитник Вячеслав Войнов, воспользовавшись ошибкой соперников, прошел к воротам минского «Динамо» и бросил. С его броском вратарь «Динамо» Юнас Энрот справился, но пропустил после добивания форварда Кирилла Семенова.

Команды играли 16 ноября в Минске, и тогда минская команда свой единственный гол также забила в меньшинстве — отличился Райан Спунер. «Динамо» пропустило 4-й гол в меньшинстве в этом сезоне, «Авангард» забил 3-й гол в меньшинстве.