22 ноября 2019, Пятница, 20:11

Андриевский: «Два периода ХК «Сочи» выдерживал натиск «Локомотива»

Главный тренер ХК «Сочи» Александр Андриевский прокомментировал поражение от «Локомотива» (2:5).

«Игра оставила двоякие чувства. Если в целом, то «Локомотив» победил заслуженно. Он выглядел мобильнее, побыстрее нас, именно в командной скорости. Два периода мы выдерживали этот натиск, и счет был ничейным.

К сожалению, на третий период выходили с мыслями забить, пропустили контратаку и после этого у нас вообще ничего не получилось. Третий гол оказался победным для «Локомотива», а для нас, наоборот, это стало поражением. Еще раз повторюсь, что, на мой взгляд, «Локомотив» сегодня выиграл заслуженно», — цитирует тренера пресс-служба КХЛ.