20 ноября 2019, Среда, 19:23

Хиетанен стал лучшим снайпером московского «Динамо» среди защитников в чемпионатах России

Рижское «Динамо» принимает московское в рамках регулярного чемпионата КХЛ. Идет третий период, счет — 2:2.

На 30-й минуте шайбу в составе московского «Динамо» забил защитник Юусо Хиетанен. Счет стал 1:1.

Для Хиетанена эта шайба стала 47-й за «Динамо». Финн стал лучшим снайпером «Динамо» среди защитников в чемпионатах России, побив рекорд Сергея Вышедкевича (46). 34-летний хоккеист перешел в «Динамо» в 2015 году. Он занимает первое место по матчам за бело-голубых среди легионеров — 276 матчей c учетом текущего.