19 ноября 2019, Вторник, 20:20

Вудкрофт: «Минское «Динамо» смогло приблизиться к «Торпедо», успокоить шторм на льду»

Главный тренер минского «Динамо» Крэйг Вудкрофт прокомментировал поражение от «Торпедо» (2:3).

«Знали, каким соперником является «Торпедо», знали, насколько заряженной с первых минут будет команда. Так и получилось. К сожалению, не сумели совладать с таким настроем команды хозяев и пропустили.

Соперники доминировали в первые три-четыре минуты игры и были за это вознаграждены. Дальше мы смогли приблизиться к оппонентам, смогли успокоить шторм на льду, стали играть лучше и показывать сопротивление. Выровняли игру во втором периоде, хорошо действовали, была равная игра. В третьем периоде, к сожалению, получили ненужное удаление. Знали, как хорош соперник в большинстве. Торпедовцы смогли реализовать большинство. Такое бывает с нами, когда получаем недисциплинированные удаления. И это случилось в очередной раз. Дальше вы все видели сами. Мы заменили вратаря, и нам забили в пустые ворота. Мы смогли одну шайбу отыграть, но было уже слишком поздно для нас», — цитирует тренера пресс-служба «Торпедо».