18 ноября 2019, Понедельник, 19:36

Разин: «Сразу много друзей после этой победы над ЦСКА появилось»

Главный тренер «Северстали» Андрей Разин подвел итог игры с ЦСКА (2:1 ОТ). Команда прервала 10-матчевую серию поражений.

«Хорошая игра. У нас тяжелое положение, у ЦСКА перед игрой три поражения. Если вы посмотрите, то только в последнем матче с «Авангардом» мы сыграли плохо, а предыдущие неудачи либо в овертайме, либо в серии буллитов, либо в одну шайбу.

На нас никто не ставил, это усугубляло ситуацию. Благодарен команде, что сражались. Забили в большинстве, выстояли в меньшинстве, в овертайме нам улыбнулась удача. Сразу много друзей после этой победы появилось», — цитирует тренера пресс-служба КХЛ.