17 ноября 2019, Воскресенье, 12:49

Ожиганов: «Не знаю, в чем причина плохой реализации. Ребята переживают, никто мириться не хочет»

Защитник СКА Игорь Ожиганов после победы в овертайме над «Адмиралом» (2:1) в матче регулярного чемпионата КХЛ посетовал на плохую реализацию. По словам хоккеиста, все игроки петербуржцев переживают по этому поводу.

«Итоги гостевой серии? Игра забудется, шесть очков останутся. Считаю, что хороший выезд. Тем более после перерыва на сборные. Все хорошо. Как удалось сохранить силы на третий матч? Площадка здесь поменьше, поэтому и скорости были выше. Никто не обращает внимания на то, сколько у тебя сил, готов ты или не готов. Это наша работа — выходим и делаем ее.

Плохая реализация? Не знаю, в чем причина. Я только пятый день в команде, пока не могу ответить на этот вопрос. Ребята переживают по этому поводу, никто с этим мириться не хочет.

«Адмирал» — строгая команда, системная. Они пытались сыграть от обороны, и у них это, в принципе, получилось, раз счет в основное время всего лишь 1:1. Но у нас были моменты, просто ошибались. Если бы реализовали, было бы немного по-другому», — приводит слова Ожиганова официальный сайт СКА.

СКА набрал 38 очков в 30 матчах и занимает второе место в турнирной таблице Западной конференции. «Адмирал» идет восьмым на Востоке.