15 ноября 2019, Пятница, 00:35

Кучеров за 4 минуты набрал 3 очка в матче с «Рейнджерс», Георгиева отправили на скамейку запасных

В эти минуты проходит матч регулярного чемпионата НХЛ «Тампа-Бэй Лайтнинг» — «Нью-Йорк Рейнджерс» (4:0, идет первый период).

В начале первой двадцатиминутки нападающий «Тампы» Никита Кучеров отметился голом и двумя результативными передачами. Для этого россиянину потребовалось менее четырех минут.

Сперва Никита помог Люку Шенну открыть счет, спустя 3 минуты он ассистировал Алексу Киллорну, а еще через 39 секунд забил сам. Автором четвертой шайбы стал Ондржей Палат, после чего голкипера «Рейнджерс» Александра Георгиева заменили на Хенрика Лундквиста.