12 ноября 2019, Вторник, 04:06

Арбитры отменили победный гол «Вашингтона» в овертайме матча с «Аризоной»

Матч регулярного чемпионата «Вашингтон Кэпиталз» — «Аризона Койотис», завершившийся победой гостей в серии буллитов (4:3), мог окончиться по-другому, если бы в овертайме арбитры засчитали гол хозяев. Эпизод произошел на 3-й минуте дополнительного периода.

В ходе очередной атаки «столичных» Ларс Эллер вкатился в зону «Койотис» и отдал передачу на Ти Джея Оши, который нанес точный бросок. Судьи сперва засчитали гол, но после просмотра повтора отменили взятие ворот из-за офсайда.

Напомним, что в составе «Вашингтона» дубль в основное время оформил Евгений Кузнецов. Он же был признан первой звездой матча, несмотря на поражение «столичных».

«Кэпиталз» проиграли впервые за 7 матчей. «Койотис» прервали свою серию из 3 поражений.