Генменеджер «Динамо» — о вебинаре: «Будем надеяться, что КХЛ будет реализовывать все наши пожелания»
Генеральный менеджер московского «Динамо» Виктор Меркулов подвел итоги вебинара с главным арбитром КХЛ Алексеем Анисимовым.
«Вебинар получился очень полезным. Мы послушали и судейский департамент на предмет правил, по которым мы играем уже два с лишним месяца, а также услышали вопросы наших тренеров на мероприятии, прошедшем неделей раньше.
Вопросы о нововведениях в правилах, которые были в начале сезона, сейчас отпали сами собой. Мы останавливались на тонкостях, каких-то определенных моментах. Будем надеяться, что КХЛ будет реализовывать на практике все наши пожелания», — цитирует Меркулова пресс-служба КХЛ.
Поделиться
Понравился материал?
0
0
0
0
0
0