Хоккей
8 ноября 2019, Пятница, 02:44

Молодежная сборная России проиграла сборной хоккейной лиги Онтарио в 3-м матче Суперсерии

Молодежная сборная России U20 потерпела поражение от сборной хоккейной лиги Онтарио (OHL) в третьем матче ежегодной Суперсерии. Встреча в Китченере (Канада) завершилась со счетом 4:1 в пользу хозяев.

Единственную шайбу в составе россиян на последней минуте забросил Владислав Михайлов. Счет в Суперсерии стал 2-1 в пользу канадских сборных.

Суперсерия Россия U20 — Канада U20. Третий матч

Канада OHL — Россия U20 — 4:1 (2:0, 1:0, 1:1)
Голы: Делландреа (Байфилд, Драйсдейл), 05:12 — 1:0; Перфетти (Томас, Меркли), 08:36 — 2:0; Макмайкл (Байфилд, Такер), 26:40 — 3:0; Томас, 56:50 — 4:0; Михайлов (Пыленков, Круглов), 59:17 — 4:1.
Счет в серии: 2-1.

Ранее молодежная сборная России провела два матча против сборной Главной юниорской хоккейной лиги Квебека (QMJHL). Первая игра завершилась победой россиян со счетом 4:3, вторая — поражением с таким же счетом, но в овертайме.

В дальнейшем россияне проведут второй матч со сборной OHL (12 ноября), а также две игры против сборной Западной хоккейной лиги (WHL, 14 и 15 ноября).