6 ноября 2019, Среда, 04:15

Передача Радулова помогла «Далласу» победить «Колорадо», Каменев набрал первое очко в сезоне

«Даллас Старз» обыграл «Колорадо Эвеланш» в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ со счетом 4:1. В составе победителей дубль оформил Радек Факса, еше по голу забили Джейсон Дикинсон и Кори Перри. У проигравших гол забил Джей Ти Комфер.

Форвард «Далласа» Александр Радулов отыграл 16:03, отдал голевую передачу и заработал 4 минуты штрафа. Теперь на счету россиянина 10 (5+5) очков в 17 матчах текущего сезона. Денис Гурьянов провел на льду 16:26 и нанес 6 бросков в створ. В воротах «Старз» играл Бен Бишоп, отразивший 36 бросков из 37, Антон Худобин провел матч в запасе.

Видео голевого эпизода с участием Радулова

У «Колорадо» голевой передачей отметился Владислав Каменев, отыгравший 9:59 и набравший свое первое очко в сезоне. Валерий Ничушкин отыграл 13:03, 3 раза бросил по воротам и заработал показатель полезности «-1». Защитник Никита Задоров за 18:30 на площадке нанес 3 броска, сделал 1 силовой прием и 1 блокшот, заработал 2 штрафные минуты и показатель полезности «-2».

Видео голевого эпизода с участием Каменева

«Даллас» выиграл 4-ю встречу подряд. Серия поражений «Колорадо» теперь составляет 5 игр.

Голы: Дикинсон, 00:19 — 1:0; Факса (Сегин, Радулов), 05:46 — 2:0; Комфер (Каменев, Макар), 19:24 — 2:1; Факса (Клингберг, Линделль), 30:54 — 3:1; Перри (Федун, Хэнли), 46:49 — 4:1.