6 ноября 2019, Среда, 00:39

Наместников набрал 10-е очко в сезоне

Форвард «Оттавы Сенаторз» Владислав Наместников в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Нью-Йорк Айлендерс» набрал свое 10-е очко в сезоне. Встреча проходит в эти минуты в Нью-Йорке, после первого периода счет ничейный — 1:1.

«Оттава» забила первой — на 7-й минуте отличился Жан-Габриэль Пажо, а голевую передачу ему отдал как раз Наместников. В это время «Сенаторз» играли в меньшинстве из-за удаления другого россиянина — Артема Анисимова. Теперь в активе Наместникова 10 (5+5) очков в 14 матчах сезона.

Отметим, что ворота «островитян» защищает Томас Грайсс. Россиянин Семен Варламов начал матч в запасе.

Победная серия «Айлендерс» на данный момент насчитывает 9 матчей.