2 ноября 2019, Суббота, 22:00

Петров: «В третьем периоде «Ак Барс» задавил, «Нефтехимик» ни разу вроде даже по воротам не бросил»

Форвард «Ак Барса» Кирилл Петров прокомментировал поражение от «Нефтехимика» (2:4).

«Мы просто играли неправильно в первом и во втором периодах, в третьем периоде задавили просто, соперник ни разу вроде даже по воротам не бросил. Просто чуть сыграли не так, как нам сказали — в принципе, всё объяснили, всё разжевали, осталось только сделать, но мы чуть неправильно стали действовать.

У нас сейчас есть проблемы, пока не можем наладить игру в большинстве, что-то не получается где-то. Думаю, в паузу мы сильно поработаем над этим, и результат у нас намного улучшиться.

Нижнекамск — тоже очень хорошая команда, они хорошо играли и заслуженно выиграли. Просто, если бы мы с первых минут играли по-другому, как мы обычно играем, давили бы, то, я думаю, результат был бы совсем другой. А так сопернику надо отдать должное, у них хорошая команда, они сейчас на ходу — с ними тяжело и интересно играть», — цитирует Петрова официальный сайт клуба.