3 ноября 2019, Воскресенье, 17:24

«Авангард» — «Динамо» Москва — 4:3. Видеообзор

В матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги на арене в Балашихе «Авангард» одержал победу над московским «Динамо» — 4:3.

К 6-й минуте на табло горел счет 1:1 — на шайбу Юусо Хиетанен в большинстве «ястребы» ответили точным броском Кирилла Семенова. В начале 2-го периода у «Авангарда» большинство реализовал Тэйлор Бек. Заключительный период начался с гола омской команды, у которой отличился Свен Андригетто. Динамовцы не опустили руки и сумели вернуться в игру: в течение полутора минут Хиетанен оформил дубль, а Дмитрий Яшкин в меньшинстве счет сравнял. Тем не менее победа сегодня досталась хоккеистам «Авангарда»: на 57-й минуте Бек сделал дубль, став автором победной шайбы.

Представляем вниманию посетителей Sport24 видеообзор матча «Авангард» — «Динамо» Москва.

Голы: 0:1 — 04:29, Хиетанен (Шипачев, Яшкин), в большинстве; 1:1 — 05:44, Семенов; 2:1 — 22:51, Бек (Войнов, Шумаков), в большинстве; 3:1 — 41:10, Андригетто (Франсон, Широков); 3:2 — 47:25, Хиетанен (Тарасов, Чайковски); 3:3 — 48:56, Яшкин, в меньшинстве; 4:3 — 56:24, Бек (Войнов).