2 ноября 2019, Суббота, 02:25

«Нью-Джерси» без Гусева проиграл «Филадельфии», Проворов набрал 1 очко

«Филадельфия Флайерз» вырвала победу у «Нью-Джерси Дэвилз» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча прошла в Ньюарке и завершилась в серии буллитов со счетом 4:3 в пользу гостей.

В основное время у «летчиков» отличились Оскар Линдблом, Шон Кутюрье и Джоэль Фараби. За «дьяволов» голы забили Уэйн Симмондс, Сами Ватанен и Тейлор Холл. Единственный и победный буллит реализовал Шон Кутюрье.

Защитник «Флайерз» Иван Проворов отдал голевую передачу и закончил матч с показателем полезности «+1». Форвард Герман Рубцов отыграл 8 минут, нанес 1 бросок в створ, выполнил 1 силовой прием и 2 блокшота. Нападающий «дьяволов» Никита Гусев не был включен в заявку на матч, пропустив вторую игру подряд.

Видео голевого эпизода с участием Проворова

«Нью-Джерси» проиграл третий матч подряд, «Филадельфия» добыла четвертую победу в шести играх.

Голы: Симмондс (Хьюз, Палмьери), 06:24 — 1:0; Линдблом (Кутюрье, Конечны), 10:39 — 1:1; Кутюрье (Линдблом), 27:26 — 1:2; Ватанен (Хишир, Холл), 34:28 — 2:2; Холл (Грин, Палмьери), 49:58 — 3:2; Фараби (Раффль, Проворов), 51:29 — 3:3.
Победный буллит: Кутюрье, 65:00 — 3:4.