1 ноября 2019, Пятница, 16:25

«Магнитка» в овертайме победила минское «Динамо», нанеся сопернику 10-е поражение подряд

Магнитогорский «Металлург» в овертайме обыграл минское «Динамо» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Команды играли 1 ноября в Магнитогорске, встреча завершилась победой хозяев льда со счетом 3:2 ОТ.

В воротах «Металлурга» играл Станислав Галимов. Ворота «Динамо» защищал Юнас Энрот. В составе победителей заброшенными шайбами отметились Алексей Береглазов, Деннис Расмуссен и Андрей Локтионов. За белорусский клуб забивали Дрю Шор и Евгений Ковыршин.

«Магнитка» выиграла второй матч подряд и шестой из последних семи. «Динамо» потерпело десятое поражение подряд. Команды играли 15 сентября в Минске, тогда «Динамо» победило со счетом 3:2.

Голы: Шор (Дюков, Костицын), 09.12 — 0:1. Береглазов (Мозякин — большинство), 10.56 — 1:1. Расмуссен (Козун, Матушкин), 13.50 — 2:1. Ковыршин (Еременко, Демков — большинство), 36.02 — 2:2. Локтионов (Мозякин), 64.45 — 3:2.