1 ноября 2019, Пятница, 18:36

Локтионов: «Стас Галимов — молодец! Хорошо подтащил «Металлург» в матче с «Динамо»

Нападающий «Металлурга» Андрей Локтионов прокомментировал победу над минским «Динамо» (3:2 ОТ) в овертайме матча регулярного чемпионата КХЛ.

«Рабочая, тяжелая игра. Но мы выиграли, два очка забрали, так что все ребята молодцы. Стас Галимов хорошо нас подтащил, особенно в конце овертайма. Из этого потом и получился наш гол — молодец!

Почему было так тяжело? Даже не знаю. Может быть, мы не ожидали, что они будут играть так агрессивно, активно. Пожалуй, в этом дело. Такие матчи тоже очень важны для того, чтобы преодолевать себя и выигрывать, когда не все идет хорошо.

Что касается моего гола, то Сергей Мозякин меня нашел пасом, хотя сам должен был забивать, выйдя «один в ноль»… Хорошо отдал мне передачу, оставалось только вратаря обыграть. Но надо все-таки решать в основное время», — цитирует Локтионова пресс-служба КХЛ.