30 октября 2019, Среда, 15:07

Энвер Лисин забил свой 1-й гол за «Трактор» в юбилейном матче. Летом клуб расторг с ним контракт

«Трактор» на своем льду играет с минским «Динамо» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Идет второй период, «Трактор» ведет со счетом 2:0.

Нападающий «Трактора» Энвер Лисин, проводящий свой 500-й матч в КХЛ, забил гол во втором периоде. Форвард забил свой первый гол за челябинский клуб, где находится на просмотровом контракте. В мае «Трактор» подписал контракт с Лисиным, но уже в июле расторг соглашение из-за проблем форварда со здоровьем.

Кроме того, свой первый матч проводит нападающий «Трактора» Виталий Кравцов после возвращения из системы клуба НХЛ «Нью-Йорк Рейнджерс».