29 октября 2019, Вторник, 02:44

Сменщик Бобровского пропустил 3 гола за 6 стартовых минут и уступил место россиянину

В эти минуты проходит матч регулярного чемпионата НХЛ «Ванкувер Кэнакс» — «Флорида Пантерз». После первого периода впереди хозяева — 5:1.

Ворота «пантер» с первых минут защищал Сэм Монтембо. 22-летний канадец пропустил 3 шайбы с 9 бросков чуть более, чем за 6 минут, после чего был заменен на Сергея Бобровского. 31-летний россиянин за оставшиеся до конца периода 12 с небольшим минут пропустил 2 шайбы с 6 бросков.

Видео голов, пропущенных Бобровским

Ранее в нынешнем сезоне Монтембо провел 3 матча, в которых пропустил 5 шайб, отражая 93,3% бросков. Бобровский принял участие в 9 матчах, пропустил 31 шайбу и отразил 87,4% бросков.