29 октября 2019, Вторник, 03:45

Дадонов набрал 10-е очко в сезоне

Российский нападающий «Флориды Пантерз» Евгений Дадонов набрал 10-е очко в нынешнем сезоне. Он отметился голевой передачей в матче с «Ванкувер Кэнакс».

Встреча проходит в эти минуты в Ванкувере, после двух периодов хозяева уверенно лидируют — 6:2. Дадонов на 33-й минуте принял участие в голевой комбинации, которую завершил Майк Хоффман.

Теперь на счету Дадонова 6 голов и 4 результативные передачи в 12 матчах сезона. Всего за карьеру россиянин проводит 223-й матч в регулярных чемпионатах, в его активе 165 (72+93) очков.

В воротах «Флориды» с первых минут появился Сэм Монтембо. 22-летний канадец пропустил 3 шайбы с 9 бросков чуть более, чем за 6 минут, и был заменен на Сергея Бобровского. 31-летний россиянин сыграл до конца первого периода и пропустил 2 шайбы с 6 бросков, после чего на лед вернулся Монтембо.