27 октября 2019, Воскресенье, 16:22

«Спартак» обыграл рижское «Динамо», одержав 4-ю победу подряд

«Спартак» одержал победу над рижским «Динамо» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча, состоявшаяся 27 октября в Москве, завершилась победой команды Олега Знарка со счетом 3:2. Красно-белые за 8 минут до конца встречи вели со счетом 3:0, но в течение минуты пропустили дважды, заставив своих болельщиков понервничать.

Ворота «Спартака» защищал Юлиус Гудачек. В воротах «Динамо» играли Андрей Макаров (до 22-й минуты игры) и Максим Третьяк (с 22-й по 59-ю минуту).

В составе «Спартака» шайбы забрасывали Александр Хохлачев, Илья Зубов и Ансель Галимов. За рижан забивали Виталий Павлов и Роберт Липсбергс.

КХЛ. Регулярный чемпионат

Голы: Хохлачев (Кутейкин — большинство), 02.18 — 1:0. Зубов (Лещенко, Кутейкин), 16.11 — 2:0. Галимов (Лещенко, Столяров), 21.30 -3:0. Павлов (Эштон, Сотниекс), 52:22 — 3:1. Липсбергс (Берглунд, Бартулис), 53:01.