24 октября 2019, Четверг, 21:42

Ураков: «То, что третий матч дома «Торпедо» забивает по одной шайбе, не так страшно»

Нападающий «Торпедо» Кирилл Ураков подвел итог игры со «Спартаком» (1:3). Он забил единственный гол своей команды в матче.

«В первом периоде выполняли установку тренера — бежали и давили, играли в свой хоккей. Гол в меньшинстве — бывают такие шансы, почему не попробовать убежать? Тем более, когда силы позволяют.

Не сказать, что «Спартак» переломил ход неудачной для них игры. Мы не очень здорово провели второй период, пропустили два гола. Допустили ошибки, которыми соперник сумел воспользоваться. В третьем периоде игра выровнялась, но для овертайма нам не хватило сегодня одной заброшенной шайбы.

То, что третий матч дома забиваем по одной шайбе, не так страшно. Бывают и такие матчи. Не всегда же забивать по 5-6 шайб. Нужно уметь играть и такие матчи и учиться выигрывать и со счетом 1:0», — цитирует игрока пресс-служба КХЛ.