22 октября 2019, Вторник, 17:19

Сергеев: «Обидно проиграть этот матч «Авангарду»

Защитник «Салавата Юлаева» Артем Сергеев прокомментировал поражение от «Авангарда» (1:2 ШБ).

«Тяжело сказать, что получилось, что нет. Должны были выигрывать сегодня за такую самоотдачу, за такое желание, по крайней мере в третьем периоде. Шайба должна была заходить, и она зашла, мы сравняли счет, в овертайме было пару моментов, и все-таки до конца верили, что выиграем. Когда такая энергетика уже идет — думаешь то, что выиграешь… Обидно проиграть этот матч.

Действительно чуть-чуть задора не было. Думаю, мы просто недостаточно бросали и угрожали воротам. В третьем периоде показали, может быть, лучший период в сезоне на данный момент», — цитирует игрока пресс-служба клуба.