21 октября 2019, Понедельник, 20:42

Скудра: «Посмотрели и вернули Калинина на большинство. Он отблагодарил тренеров «Трактора» голами»

Главный тренер «Трактора» Петерис Скудра рассказал о победе над «Локомотивом» (2:1).

«Непростой матч, «Локомотив» — быстрая команда. Их молодой напор чувствуется. Мы готовились и выдали неплохой первый период. Во втором пересмотрели нашу игру в большинстве, и нам удалось забить. Соперник заставлял нас ошибаться, и ситуация, когда мы играли 3-на-5, оказалась ключевой. Ребята сражались, благодаря этим полутора минутам мы победили.

У нас один из худших в лиге показателей по игре в большинстве. Думаем, что с этим делать. Сегодня посмотрели и вернули Калинина на большинство. Он отблагодарил нас двумя голами», — цитирует тренера пресс-служба КХЛ.

Дмитрий Калинин забил оба гола «Трактора» в матче.