21 октября 2019, Понедельник, 14:47

Олег Ли забил гол за «Ак Барс» в первом же матче после обмена из СКА

«Ак Барс» на выезде играет с «Автомобилистом» в рамках регулярного чемпионата КХЛ. После первого периода «Ак Барс» ведет со счетом 2:0.

На 5-й минуте матча казанскую команду вывел вперед Олег Ли. Нападающий забил гол в первом же матче после обмена из СКА.

Это второй очный матч команд в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги сезона-2019/20. Ранее команды играли 14 октября в Казани. Победу одержал «Ак Барс». Счет матча — 3:1. Уступив 18 октября «Авангарду», «Автомобилист» проиграл 4-й матч подряд, 9-й из последних 11 и 9-й из 18 в сезоне. Уступив 19 октября «Салавату Юлаеву», «Ак Барс» проиграл 2-й матч из последних 4 и 4-й из 18 в сезоне.