19 октября 2019, Суббота, 09:28

Московское «Динамо» в Пекине обыграло «Куньлунь»

В Пекине завершился матч регулярного чемпионата КХЛ. «Куньлунь Ред Стар» принимал московское «Динамо» и уступил 1:2.

После первых 20 минут счет был равным — 1:1. На шайбу Вадима Шипачева на 7-й минуте хозяева ответили точным броском Адама Кракнелла.

Во втором периоде зрители заброшенных шайб не увидели. Победу «Динамо» вырвало в последней двадцатиминутке. На 44-й минуте отличился Вячеслав Кулемин.

«Динамо» набрало 23 очка и поднялось на 4-е место в Западной конференции. В активе «Куньлуня» 16 очков и последнее 12-е место в Восточной конференции.

Голы: Шипачев (Тарасов), 07:36 (0:1), Кракнелл (Фрэм), 14:57 (1:1), Кулемин, 44:14 (1:2).