19 октября 2019, Суббота, 20:29

Хоккеист «Монреаля» забросил курьезную шайбу через 6 секунд после начала периода

«Монреаль» в эти минуты играет с «Сент-Луисом» в рамках регулярного чемпионата КХЛ (4:1, второй период).

После первого периода счет в этой встрече был равным — 1:1. Уже на шестой секунде второго периода форвард «Канадиенс» Брендан Галлахер нанес бросок почти от синей линии практически сразу же после стартового вбрасывания. Шайба пролетела точно под щитком вратаря Джейка Аллена.

Как сообщила пресс-служба НХЛ, этот гол не стал самым быстрым после начала периода. Самый быстрый гол в истории лиги был забит через четыре секунды после начала периода.