18 октября 2019, Пятница, 06:08

В матче с «Баффало» в составе «Лос-Анджелеса» удалялся только Ковальчук. У него «-2» в матче

«Лос-Анджелес Кингз» на выезде проиграл «Баффало Сэйбрз» в матче регулярного чемпионата НХЛ — 0:3. Для «Кингз» это поражение стало третьим кряду.

Первую и вторую шайбы игроки «Баффало» забросили, когда на льду находилась третья тройка нападения «Кингз» в составе Ковальчук — Майкл Амадио — Остин Вагнер. Российский форвард заработал показатель полезности «-2» за две смены, проведя в общей сложности на льду 40 секунд.

Всего в этом матче Ковальчук сыграл 15 минут 56 секунд, отметившись двумя бросками и шестью штрафными минутами при полезности «-2». В составе «Кингз» удалялся только Ковальчук, и одно из его удалений реализовали.