18 октября 2019, Пятница, 03:45

«Калгари» продлил проигрышную серию «Детройта»

«Калгари Флэймз» уверенно обыграл «Детройт Ред Уингз» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча прошла на арене «Скотиабанк Саддлдом» в Калгари и завершилась со счетом 5:1 в пользу хозяев.

У победителей по голу забили Эндрю Манджапане, Элиас Линдхольм, Сэм Беннетт, Дерек Райан и Марк Джордано. У проигравших шайбу забросил Даррен Хельм, также он заработал удаление до конца игры (15 минут) за стычку с Линдхольмом в третьем периоде.

«Ред Уингз» потерпели третье подряд поражение, «Флэймз» выиграли второй матч из последних пяти.

Голы: Манджапане (Джордано), 11:01 — 1:0; Линдхольм (Ткачук, Монахан), 29:45 — 2:0; Хельм (Манта, Холовски), 30:13 — 2:1; Беннетт (Лучич), 43:29 — 3:1; Райан, 44:57 — 4:1; Джордано (Монахан, Райан), 48:47 — 5:1.