18 октября 2019, Пятница, 05:22

«Баффало» всухую обыграл «Лос-Анджелес», у Ковальчука «-2»

«Лос-Анджелес Кингз» потерпел домашнее поражение от «Баффало Сэйбрз» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча на арене «Стэйплс-центр» в Лос-Анджелесе завершилась со счетом 3:0 в пользу гостей.

Дубль в этом матче оформил Кейси Миттельштадт, еще один гол забил Конор Шири. Голкипер «Баффало» Картер Хаттон отразил все 47 бросков по воротам, оформив свой второй в сезоне шатаут. Форвард «Кингз» Илья Ковальчук отыграл 15:56, 2 раза бросил по воротам, выполнил 5 силовых приемов и 1 блокшот, заработал 6 штрафных минут и показатель полезности «-2».

«Сэйбрз» добыли четвертую победу в пяти последних матчах. «Кингз» проиграли третью встречу кряду.

Голы: Миттельштадт (Веси), 02:36 — 0:1; Шири (Миттельштадт, Далин), 05:20 — 0:2; Миттельштадт (Ристолайнен, Миллер), 22:32 — 0:3.