15 октября 2019, Вторник, 02:39

Овечкин сокрушил канадца мощным силовым приемом: видео

Нападающий и капитан «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин отметился эффектным силовым приемом в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Колорадо Эвеланш». Встреча прошла на стадионе «Кэпитал Уан-Арена» в Вашингтоне и завершилась со счетом 6:3 в пользу гостей.

На счету Овечкина в этой игре не только гол и результативная передача, но и мощный силовой прием против капитана «Эвеланш» Самюэля Жирара. В конце второго периода россиянин уложил противника на лед около ворот гостей.

Добавим, что Овечкин был признан третьей звездой встречи. В нынешнем сезоне Александр провел за «Кэпиталз» 6 матчей в регулярном чемпионате и набрал 5 (4+1) очков.

«Вашингтон» потерпел четвертое поражение в последних пяти матчах. «Колорадо» добыл пятую победу подряд со старта сезона, команда еще не проигрывала в этом чемпионате.

Подписывайтесь на страницу Sport24 Вконтакте!