14 октября 2019, Понедельник, 21:38

«Нью-Джерси» — «Флорида» — 4:6. Видеообзор матча

«Нью-Джерси Девилз» уступил «Флориде Пантерз» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча, состоявшаяся 14 октября в Ньюарке на льду «Пруденшиал центр», завершилась победой команды Джоэля Кенневилля со счетом 6:4.

Ворота «Флориды» защищал Сергей Бобровский. Он отразил 17 бросков из 21. Ворота «Нью-Джерси» защищал Кори Шнайдер. Форвард «Флориды» Евгений Дадонов провел на льду 15 минут 28 секунд, набрал 2 (1+1) очка и заработал показатель полезности «-1». Нападающий «Нью-Джерси» Никита Гусев за 12 минут 45 секунд на льду отметился первым в своей заокеанской карьере голевым пасом и заработал показатель полезности «+1».

«Флорида» выиграла 2 матча из 6 в текущем сезоне. «Нью-Джерси» проиграл все 5 матчей в сезоне.

Предлагаем вниманию посетителей Sport24 видеообзор матча «Нью-Джерси Девилз» — «Флорида Пантерз».