14 октября 2019, Понедельник, 20:23

Галиев: «У «Ак Барса» большие амбиции в этом сезоне»

Нападающий «Ак Барса» Станислав Галиев прокомментировал победу над «Автомобилистом» (3:1) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

«Сегодня мы были обязаны выигрывать — особенно после прошлой игры. Поначалу было непросто, потом стали делать правильные вещи: забили первый гол, отыгрались, забили второй, и в третьем периоде стали контролировать игру, потом забросили третью шайбу.

Надо продолжать в таком же духе, не выпадать из игры, продолжать гнуть свою линию, быть агрессивными и не давать шансов сопернику. Можно посмотреть по статистике: после двух периодов они всего лишь 8 раз бросили по нашим воротам. Думаю, это большой плюс нам.

Многие обратили внимание на то, что после поражений у «Ак Барса» идет 6-матчевая победная серия? Я считаю, так и должно быть всегда. Команда должна быть на злости из-за поражений, мы не любим проигрывать. У нас большие амбиции в этом сезоне, и мы должны прогрессировать с каждым матчем», — цитирует Галиева пресс-служба «Ак Барса».